В Apex Legends стал доступен одиночный режим и новое событие

Кроме того, Respawn запустили временный ивент, добавили новые лутбоксы и исправили множество багов.

Несколько часов назад на сервера Apex Legends было установлено обновление, которое добавило в королевскую битву долгожданный соло режим, патч с фиксом багов, платные лутбоксы и специальное событие «Коллекция железной короны».

В Apex Legends стал доступен одиночный режим и новое событие

Одиночный режим «Apex Solo» рассчитан на 60 игроков, где каждый пользователь сражается сам за себя на карте второго сезона. Одновременно с выходом данного режима, в шутере стартовал ивент «Коллекция железной короны», который добавил в игру новые предметы эпического и легендарного качества. Всего доступно 24 награды, в число которых входят: скины для чемпионов, музыка для лобби, скины для оружия и баннеры.

Предметы можно получить двумя путями: бесплатно за короны — валюту события и из платных лутбоксов «Коллекция железной короны». А короны, в свою очередь, начисляются за успешное прохождение испытаний ивента и из лутбоксов. Каждый платный набор содержит в себе: эпический предмет (шанс 50%), легендарный предмет (50%) и 30 корон.

Кроме того, за все 24 разблокированных награды, игрок получит бонус — топор-реликвию на Бладхаунда, который можно использовать как оружие в ближнем бою.

Одиночный режим будет доступен до 27 августа.

аватар
шикарная обнова спасибо, соло режим вообще шик