Утечка: следующем героем в Apex Legends станет Ревенант

Впервые голос новой легенды игроки услышат во время тематического ивента на Хэллоуин, который стартует уже на следующей неделе.

Левел-дизайнер Apex Legends, Алекс Гранер, опубликовал в своем Twitter скриншот из игры, на котором можно заметить баннер новой легенды — Ревенанта. По слухам, герой должен появиться во время ивента на Хэллоуин, который стартует уже 15 октября. Правда, пока не понятно, будет ли он доступен в качестве играбельного персонажа или станет «новым комментатором».

Если верить ранним утечкам датамайнеров, то одним из следующих героев после Ваттсон и Крипто должен стать Номад. В этом случае есть два варианта развития событий: первый — Номад и есть Ревенант, второй — Номад будет, но неизвестно когда.

Также, один пользователь на Reddite поделился интересной теорией. Хоть и Ревенант выглядит как робот, на самом деле это человек, которого перенесли в оболочку робота. А грядущий ивент «Fight or Fright» будет кошмаром Патфайндера, начавшимся вследствие вторжения Ревенанта в его систему.

Патфайндер замешан в событии не спроста. Ранее его присутствие подтвердил и Крис Эджерли, актер озвучки данного героя: «Грядущий ивент будет просто потрясным! Я озвучил несколько фраз для события и Патфайндер будет играть в нём довольно большую роль». Ну и вдобавок, невооруженным глазом можно заметить сходство значка Хищника и маски Равенанта.