В EVE Online началось событие «День Федерации»

Команда MMORPG EVE Online сообщила о начале празднования «Дня Федерации». Во время этого мероприятия мы сможем раздобыть множество приятных наград, посетить парады в различных системах и принять участие в комьюнити-мероприятиях.

Компания CCP Games запустила в MMORPG EVE Online событие «День Федерации». До 22 июня, ежедневно заходя в игру, мы сможем получать различные подарки

Речь идет об одежде пилота в галлентском стиле, фейерверке «Четыре свободы», модуле для праздничного запуска, окраске Inner Zone Shipping для галлентского катера и «Нереуса», а также очках навыков, ускоряющих обучение.

В EVE Online началось событие «День Федерации»

При этом пилотам с омега-статусом достанутся более ценные награды (и им выдадут награды для альфа-пилотов). Кроме того, у нас появилась возможность посетить особые районы, где проходят парады в честь дня Федерации, и заработать там очки навыков через ежедневные испытания.

Парады удастся обнаружить в системах Luminaire, Villore, Dodixie, Lirsautton, Alentene, Orvolle и Octanneve. Плюс сегодня, 20 июня, в 23:00 по МСК в системе Luminaire начнётся празднование дня Федерации, организованное игроками.

аватар
халява всегда хорошо))
аватар
красиво в космосе даже игрушечном .. но голова кружится от пространства . надо что нибудь земное ))