Утечка: в файлах Apex Legends нашли упоминание ивента на Хэллоуин

Игроков ждут тематические облики для легенд, карта ночного Каньон Кингс, зомби, скины и талисманы для оружия, и многое другое.

Первого октября в Apex Legends стартовал третий сезон «Тающий лед» и вышел тематический боевой пропуск. Вместе с обновлением, в файлах игры появились упоминания ивента на Хэллоуин, которые датамайнеры сразу принялись сливать в сеть. Пока Respawn никак не подтвердили утечки, но судя по колличеству слитой информации, игроков ждет действительно что-то крутое.

Если верить утечкам, то событие получило название «Fight or Fright», а его основной режим — «Shadowfall». В этом режиме все мертвые игроки будут превращаться в «Shadows», которым предстоит преследовать живых. У «Отряда нежити» будет увеличена скорость и урон в рукопашном бою. Режим рассчитан на соло-игроков, но последним десяти выжившим придется объединиться, чтобы сбежать от зомби-пользователей вместе.

В «обычном» режиме игроки столкнуться с NPC зомби, которые будут ждать их в десантном корабле и вместе с ними высаживаться на карту. При приземлении зомби будут взрываться, оставляя после себя лут разного качества. Кроме того, зомби и пауков удастся обнаружить при открытии контейнеров с припасами.

Еще немного информации из сливов про Хэллоуин:
• Картой «Shadowfall» станет ночной заброшенный Каньон Кингс;
• Добавят тематические облики для легенд;
• Добавят тематические скины и талисманы для оружия;
• Еайдено упоминание имени Ревантант, который несет ответственность за все «зловещие вещи» и возможно, имеет отношение к новому персонажу;
• Следующей реликвией станут барабанные палочки на Лайфлайн, которые бьют током;
• Обновят музыку в лобби игры и голос коментатора в матчах.

 

аватар
Я уже не навижу датамайнеров , вот накой мне знать заранее что будет так не интересно же
аватар
@xafiпочему не интересно? я наоборот с нетерпением жду. Про третий сезон тоже было много утечек, но когда он вышел, это ничуть не испортило моего впечатления.
аватар
Каждый раз удивляюсь, я один понимаю что это не утечка, а вброс для привлечения внимания?
аватар
@tonayarogутечка - сборное понятие, которое обычно применяется к любого рода информации, официально не подтвержденной, но полученной из файлов игры/закрытого показа и других "приличных" источников. При этом, специально она сделана или случайно найдена игроками/датамайнерами - уже второстепенное.