Respawn анонсировали нового чемпиона Apex Legends — Крипто

Также, разработчик назвал дату начала третьего сезона королевской битвы, представил новое оружие и рассказал о второй серии рейтинговых лиг.

Сегодня на официальном сайте Apex Legends появился новый пост, в котором Respawn совместно с Electronic Arts представили трейлер нового чемпиона — Крипто. В ролике засветилась ультимативная способность героя, снимающая щиты с противников и действующая по принципу сюрикена. Персонаж появится в королевской битве со стартом третьего сезона, который начнется уже 1 октября.

Respawn анонсировали нового чемпиона Apex Legends — Крипто

Вместе с Крипто и третьим сезоном, в игре станет доступен Battle Pass. Пропуск будет содержать более 100 эксклюзивных наград, включая легендарные скины, наборы Apex и новый контент. Также, в игре появится долгожданное оружие «Charge Rifle», сражающее врагов направленным энергетическим зарядом.

Кроме того, в шутер вернутся рейтинговые лиги с небольшими изменениями. Во-первых: разработчик улучшил систему подбора игроков и продолжит совершенствовать ее дальше. Во-вторых: вскоре в Apex Legends произойдет частичный сброс рангов и появятся косметические награды за игру в рейтинговом режиме. Подробнее можно прочитать тут.

аватар
Что за аниме опять?