В Apex Legends стартовал третий сезон «Тающий лед»

В королевской битве уже появился новый боевой пропуск, легенда Крипто, карта «Край света» и другие нововведения.

Несколько минут назад на сервера Apex Legends было установлено обновление, которое добавило в игру третий сезон «Тающий лед». Как обычно бывает, в шутере появилась новая легенда по имени Крипто, карта «Край света», оружие «Энерговинтовка» и тематический боевой пропуск.

В Apex Legends стартовал третий сезон «Тающий лед»

Крипто — герой разведки и гениальный хакер, использующий своих воздушных дронов для слежки за противниками на арене Apex. Вот какими способностями он обладает:
• «Разведывательный дрон» — размещает летающего дрона для наблюдения за местностью с воздуха. В случае уничтожения дрона, призвать нового можно только спустя 40 секунд;
• «Нейросвязь» — обнаруженные разведывательным дроном на расстоянии 30 метров от Крипто враги помечаются для него и его союзников;
• «ЭМИ дрона» — разведывательный дрон выпускает мощный ЭМИ, который наносит урон щитам, замедляет врагов и выводит из строя все ловушки.

В Apex Legends стартовал третий сезон «Тающий лед»

Во внутриигровом магазине теперь можно приобрести боевой пропуск за 950 Apex-монет. Он содержит в себе более 100 легендарных тематических наград, включая три легендарных скина для Октейна, Миража и Патфайндера. Также, в Battle Pass доступны новые наборы музыки, 10 загрузочных экранов, эмоции для полета и талисманы (брелоки) для оружия.

Новый загрузочный экран при входе в игру

Помимо боевого пропуска, в новом сезоне будут и бесплатные награды:
• Облик «Морозный ожог» для Каустика;
• Пять наборов Apex;
• Модули отслеживания статистики в «Тающем льде» для каждой легенды;
• Экран загрузки с Миражом.

 

аватар
Блин все собираюсь и собираюсь поиграть в апекс с момента ее выхода , уже 3 сезон а я еще не начал (