EA представили геймплейный трейлер третьего сезона Apex Legends

В новом ролике игрокам более подробно показали новую карту королевской битвы, несколько обликов из боевого пропуска, казнь Крипто и многое другое.

Electronic Arts совместно с Respawn Entertainment опубликовали трейлер игрового процесса третьего сезона «Тающий лед», который стартует в Apex Legends уже с 1 октября. Игроков ждет новое оружие, чемпион по имени Крипто, боевой пропуск, карта «Край света» и другие изменения.

EA представили геймплейный трейлер третьего сезона Apex Legends

Если внимательно смотреть трейлер (2:05), то становится понятно, что в одной из локации пользователи смогут найти ключ от лаборатории «красного» качества. С помощью него, как ни странно можно будет зайти в лабораторию, где будет лежать соответствующей редкости лут.

Также, на части локации будет гейзер (1:20), с помощью которого можно будет быстро подняться вверх. Он работает наподобии вышки, которую игроки использовали в первом и втором сезонах.

Одновременно с третьим сезоном станет доступен боевой пропуск, включающий в себя более 100 уникальных наград. Несколько из них засветились в ролике (1:25), например, новые облики на Лайфлан, Патфайндера и брелок на оружие. Ну и конечно, нельзя не упомянуть про казнь для Крипто (1:11).