Двойной опыт в Apex Legends отложили до следующих выходных

В связи с тем, что игроки массово получали сообщения с отключением от серверов игры, было принято решение перенести сроки проведения ивента.

На прошедших выходных в Apex Legends должен был стартовать ивент с двойным опытом, приуроченный к новому событию «Voidwalker». Как обычно, игроки могли получить удвоенные очки опыта за попадание в топ-5 или победу, которые шли как в общий уровень учетной записи, так и в прогресс боевого пропуска. Однако, перед стартом ивента на опыт, игроки столкнулись с массовым отключением от серверов игры.

Первые несколько часов разработчик пытался оперативно решить проблему и понять, откуда у нее «растут ноги». А уже утром следующего дня в блоге команды появилось сообщение: «Ошибка была решена. Она возникала из-за активации двойного опыта, поэтому мы откладываем его до следующей недели».

Ориентировочно, ивент должны запустить в эти выходные — 13-15 сентября. Правда, Respawn пока не подтверждают эту информацию официально и говорят, что все подробности появятся позже.

Ранее мы писали о старте тематического события «Voidwalker», посвященного чемпиону по имени Рэйф (Рене), познавшей тонкости межпространственного перемещения. Больше информации можно найти нашей в предыдущей статье.