В Apex Legends стартовало коллекционное событие «Бейся или бойся»

Игроков ждут тематические награды, реликвия на Лафлайн и временный режим «Время теней», действия которого развернутся на ночной карте Каньон Кингс.

На сервера Apex Legends было установлено обновление, которое добавило в королевскую битву коллекционное событие «Бейся или бойся», приуроченное к Хеллоуину. До 5 ноября игрокам будет доступен временный режим «Время теней», испытания события с бесплатными наградами, предметы для внешнего вида легенд и оружия, реликвия для Лайфлайн и многое другое.

Новый фон в лобби игры и испытания с бесплатными наградами

Действия режима «Время теней» развернутся на карте ночного Каньон Кингс, расчитанного на 35 человек. В начале пользователям предстоит лутаться и убивать друг-друга. Мертвые легенды будут возрождаться в качестве теней с увеличенными показателями скорости и атаки в ближнем бою, которым предстоит охотиться на выживших легенд. Как только живых игроков останется 10 человек, им будет необходимо объединиться и добраться до десантного корабля, попутно отбиваясь от Отряда Теней.

В рамках события, пользователям будут доступны испытания с бесплатными наградами, включающими в себя: редкую раскраску «Кладбище с приведениями» для R-301, эпический облик «Всепожирающий пожар» для Октейна, две легендарных раскраски «Утонченная ночь» для Преданности и «Размашистый удар» для Сменщика.

Также, в игре появились 24 премиум-награды, которые можно открыть любым из трех способов: купить за монеты Apex, открыть за ценные металлы или открыть случайным образом из наборов Apex события. За все разблокированные награды, юзеры получат бесплатно комплект реликвий для Лайфлайн.

24 премиум-награды
аватар
И как оно с хелуином связано???
аватар
@hiyepoveУмираешь - превращаешься в нежить в режиме. В игре появились хеллоуинские скины для оружия и героев. Из контейнеров с припасами иногда выпрыгивают зомби и пауки. В домиках появились свечки, тематические украшения + ночная карта.