Вышел геймплей за Ветерана и Фанатика из Warhammer 40K: Darktide

В сети появились новые ролики с игровым процессом кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide. Сегодня мы узнали различные подробности относительно механик, миссий, классов и других аспектов игры, а также изучили геймплей за Ветерана и Фанатика.

Благодаря зарубежным порталам и ютуберам сегодня мы смогли увидеть новую порцию геймплея кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide, а также узнать дополнительные подробности относительно игры.

Вышел геймплей за Ветерана и Фанатика из Warhammer 40K: Darktide

В видео геймерам показали прохождение одной из миссий, игровой процесс за два класса – Ветерана и Фанатика, битвы с приспешниками Хаоса, экипировку персонажей, различные механики и элементы пользовательского интерфейса.

Судя по ролику от канала Force Gaming, мы сможем посетить социальный хаб, где будет присутствовать до 20 пользователей, раздобыть лут всевозможной редкости и выполнить задания на различных уровнях сложности.

Вышел геймплей за Ветерана и Фанатика из Warhammer 40K: Darktide

Людям придется задействовать оружие ближнего боя и пушки, так как процент использования будет на уровне «50 на 50» (то есть не получится полностью пройти карту только с помощью какого-нибудь плазмогана).

В проекте будет механика кастомизации внешности, внутриигровой магазин, где за реальные деньги позволят купить косметические вещи, сюжетные квесты, деревья талантов-скиллов, визуальные награды, открывающиеся через достижения и определенные активности, функция изучения снаряжения союзников, боссы и элитные враги.

Вышел геймплей за Ветерана и Фанатика из Warhammer 40K: Darktide

На Xbox Series X/S и ПК Warhammer 40,000: Darktide выйдет 13 сентября 2022 года. В магазине Steam стандартное издание игры удастся приобрести за 2749 рублей, а Imperial Edition – за 4129 рублей. За предзаказ выдают украшение для оружия «Звезда Атомы» и рамку для портрета «Авангард Империума».