Beat-em-up River City Girls выйдет пятого сентября

Уже пятого сентября на консолях и ПК людям удастся поиграть в Beat-em-up проект River City Girls. Чтобы подготовить людей к предстоящему релизу, разработчики выложили в сеть новый трейлер, где показали главных героинь, избивающих всевозможных противников.

Компании WayForward и Arc System Works сейчасю вовсю заняты разработкой Beat-em-up проекта под названием River City Girls. Но вот благодаря официальному блогу и новому трейлеру стало известно, что официальный релиз этой игры на PS4, Xbox One, Switch и ПК состоится пятого сентября.

В RCG людям предстоит увидеть приключения двух школьниц – Кёко и Мисако, которые хотят спасти своих парней от злобных бандитов.

Beat-em-up River City Girls выйдет пятого сентября

Вместе с главными героинями игрокам удастся избить множество врагов в шести районах города, опробовать всевозможные комбо и приемы, помахать оружием, выполнить разнообразные квесты, пообщаться с NPC, открыть крутые умения и прокачать характеристики.

Компьютерные геймеры смогут приобрести River City Girls в Steam, GOG и Humble Bundle.

аватар
ухаха, приключения двух школьниц, избивающих противников, чтоб спасти своих парней... интересно, а парни будут в эту игру играть?