Послезавтра начнется новый сезон Арены Героев в «Аллодах Онлайн»

На этой неделе команда MMORPG «Аллоды Онлайн» запустит новые сезоны Арены Героев и героических приключений, поэтому настало время узнать, какие изменения нам предстоит увидеть в ближайшее время.

Уже 19 мая в MMORPG «Аллоды Онлайн» стартуют новые сезоны Арены Героев и героических приключений. Плюс в этот же день пользователи получат доступ в Янтарный слой астрала.

Астральные ключи, находящиеся в ценностях, исчезнут, и всем персонажам выдадут 42 новых ключа. Также получение добычи из Пурпурного слоя перестанет требовать наличия ключей.

Послезавтра начнется новый сезон Арены Героев в «Аллодах Онлайн»

Ремесленникам (кроме алхимиков) разрешат создавать вещи легендарного качества, для чего им потребуются соответствующие чертежи, которые можно купить у наставников профессий. На Кузнице Артефактов станет доступна возможность крафта предметов экипировки легендарного качества.

Подойдет к концу Испытание Доблести. По его результатам геймеры получат титулы Доблестных Чемпионов, Доблестных Сокрушителей и Эмблемы Героя, позволяющие приобрести специальные костюмы, окрасы и цветовые схемы у интендантов в столицах фракций.

Кроме того, после установки обновления станут доступны для посещения героические приключения янтарного слоя. По результатам завершившегося сезона будут разосланы награды.

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно удастся через официальный сайт или Steam. Системные требования игры можно обнаружить в специальной теме.