«Аллоды Онлайн» готовы к открытию третьего подписочного сервера

Из-за роста популярности MMORPG «Аллоды Онлайн» и наплыва новых игроков, разработчики собираются открыть подписочный сервер «Приют», а также внести ряд исправлений, призванных облегчить ситуацию с большой нагрузкой на стартовые локации фракций.

Еще в далеком 2010 году вышла MMORPG «Аллоды Онлайн». Игра не стала суперхитом, но у неё всегда были свои фанаты и дружная комьюнити. В последнее время из-за ситуации в мире и проблем с оплатой в World of Warcraft, Final Fantasy 14 и других подобных проектах, подписочный сервер «Нить Судьбы» получил небывалый приток активности и популярности.

Общее количество геймеров онлайн побило рекорд от самого запуска сервера в 2013 году. Сегодня разработчики рассказали нам про изменения и улучшения, которые произойдут на подписочных мирах в ближайшем будущем.

«Аллоды Онлайн» готовы к открытию третьего подписочного сервера

Механика и время воскрешения монстров будут ускорены в несколько раз на всех локациях ранних уровней. Ольм, стартовая локация Прайденов, начнет делиться на каналы и упростит людям задачу с выполнением некоторых миссий. Квестых стартовых локаций будут откорректированы так, чтобы их было гораздо легче пройти вместе с сюзниками в группе или отряде.

Лютоволк станет передвигаться быстрее, и у начинающих игроков вновь появится возможность раздобыть Сумку исследователя Сарнаута (36 ячеек) в качестве добычи с астральных островов.

Эти изменения попадут уже в ближайший хотфикс, и в последующих обновлениях разработчики представят нам еще ряд нововвведений. Помимо прочего, в ближайшие дни команда планирует открыть третий подписочный сервер под названием «Приют» (вторым стал «Звезда Удачи»).

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно можно через официальный сайт или Steam.

Системные требования Allods Online:

Минимальные:
  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Pentium Dual-Core 2.6 GHz или Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 3072 MB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT 512MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1366x768 и выше
  • Место на диске: 15 GB

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6144 MB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GT 320 1024MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1600x900 и выше
  • Место на диске: 18 GB

 

аватар
Когда то очень давно пробовал, но не прикололся. Может попробовать снова?
аватар
о у меня брат давно иgрал не думал что она еще популярна