3D стратегии

Есть люди, которые хотели бы играть в 3Д стратегии на русском и разбираться в них, но разработчики не всегда заботятся о локализации своих проектов, что мешает геймерам пробовать новые игры. Этот список создан для того, чтобы помочь геймерам найти игры на их родном языке и обновить их игровую коллекцию.

Казаки 3

  • Русская онлайн игра, Казаки 3 давно известна геймерскому сообщству. Во времена Windows XP она стояла на каждом компьютере, в каждом компьютерном клубе. Увлекательная массовая РТС стратегия, движок которой способен выдержать больше 2 тысяч юнитов. В игре есть историческая компания и мультиплеер, позволяющий узнать, кто лучший стратег!

Starcraft 2

  • В Starcraft 2 разработчики постарались сделать перевод текста и озвучки на как можно больше языков, в том числе и русский. Сюжет сложно уместить в нескольких строчках. Повествование идет о трех противоборствующих фракциях и новом враге, для победы над которым им всем придется объединить усилия. В стратегии присутствует как одиночное прохождение, так и мультиплеерная составляющая в виде боя между двумя и более игроками одновременно. Подойдет для тех, кто уже умеет и для тех, кто только хочет научиться играть в 3D игры в жанре военная стратегия.

EVE Online

  • На первый взгляд кажется, что EVE Online сложная, но это вовсе не так. Разработчики позаботились об игроках и добавили обучение своей онлайн игре на русском языке, помогающее новичкам разобраться. Проект отличается от других одной особенностью — экономика, политическая ситуация на карте галактики, территории государств, все это контролируется самими игроками и только самые искусные стратеги могут изменить ситуацию. Будете Вы таким стратегом или же просто космическим пиратом — решать только вам.

Существуют и другие проекты, в которых разработчики уделяют внимание локализации и обучению новичков, но в них присутствуют недочеты, а потому они не были включены в этот список. Но количество свободного времени у вас ограниченно, а поиграть очень хочется, советуем опробовать Империю Онлайн 2. Игра не займёт у вас много времени, а освоить её можно будет за пару минут. Надеемся он был информативным и Вы сможете выбрать для себя и научиться играть в онлайн 3Д стратегию, какую бы из них Вы не выбрали.