Где купить Аллоды Онлайн — подписка, коллекционное издание

Рассказываем, как и где купить Аллоды Онлайн — подписку, коллекционное издание и не только.

Аллоды Онлайн — условно-бесплатный проект. Поэтому для доступа к игре вам не нужно ничего покупать (за исключением подписочных серверов). Поэтому вопрос «где купить Аллоды Онлайн» практически бессмысленный. Однако, мы рассмотрим покупку дополнительных опций, которые дадут вам кое-какое преимущество в игре.

Где купить Аллоды Онлайн — подписка, коллекционное издание

Для доступа к подписочным серверам вы можете приобрести подписку. Также разработчики время от времени выпускают коллекционные издания, приуроченные к свежим апдейтам. Обо всем по порядку.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Подписочные сервера в Аллоды Онлайн

Подписочные сервера в Аллоды Онлайн были созданы для тех, кто хотел играть в равных условиях с остальными участниками сервера и побеждать только за счет личного скилла и трудолюбивости. Поэтому на них нет доната в привычном смысле. В этом гайде мы подробно рассказывали, сколько стоит подписка, а также ответили на дополнительные вопросы. 

Коллекционное издание Аллоды Онлайн — где купить

Вместе с каждым патчем разработчики выпускают коллекционное издание. Не физическое, а электронное. То есть, статуэтки, коробочки и прочие «ништяки» вы не купите. А вот бонусы получите.

На момент написания гайда актуален патч 13.0 и связанные с ним коллекционные издания:

  • Набор «Дары Эдема» за 500 рублей — в нем находится Кусень, Запечатанный набор инструментов, Хрупкая чистая руна 10-й ступени, Большой символ изобилия творца и игровое время (30 дней).
  • Набор «Благословение Эдема» за 1900 рублей — в нем есть Хрупсень, Запечатанный набор инструментов, Хрупкая чистая руна 13-й ступени, Большой символ изобилия творца, Запечатанная Душа Творца, Нестабильная солнечная слеза дракона, Покров Защитника Природы, Надкрылья Защитника Природы, Цветовая схема «Запретный плод», Брелок Лесного Миража, Купон «Брелок Миража» и игровое время (60 дней).

А получив скидку 100 рублей, вы сможете купить оба набора одновременно — за это вам дадут титул «Страж леса» и новый эффект для путеводного клубочка. 

Информация о доступных коллекционных изданиях появляется на официальном сайте разработчиков. Вот актуальная новость с изданиями, которые мы описали выше. Можете купить себе или подарить другу. 

Где купить золото для Аллоды Онлайн

Помимо доната, подписки и коллекционных изданий вы также можете покупать золото. Не напрямую в игре и не через разработчиков — для этого предусмотрены многочисленные биржи. На них вы будете платить игрокам, а те передадут вам золото в игре. Советуем загуглить «купить золото в Аллодах Онлайн» и изучить ставки на нескольких биржах — так вы найдете самое выгодное предложение. Но старайтесь смотреть только на крупных сайтах, ведь в сети также орудуют мошенники. 

 
аватар
А как красиво заявлено было - "ля тех, кто хотел играть в равных условиях с остальными участниками сервера и побеждать только за счет личного скилла и трудолюбивости. Поэтому на них нет доната в привычном смысле". Но надо заплатить и быть как все :)
аватар
Да тут пожалуй ключевое слово - условно-бесплатная . вот тут и скрывается весь смысл . такое есть во многих играх можешь играть без дона , но все равно не достигнешь тех высот которые достигаются за дон и либо платишь либо уходишь дальше .
аватар
Мдя. Биржа дело такое. Тем более что вы покупаете "как бы у игроков". Именно "как бы".
аватар
статья оч нужная и мне нравится беспристрастность автора... с удовольствием прочла статью и точно понимаю что я не хочу аллоды :)