Подписка в Аллоды Онлайн — сколько стоит

Рассказываем, сколько стоит подписка в Аллоды Онлайн и даем дополнительную информацию, которую нужно знать всем новичкам.

Подписка в Аллоды Онлайн дает доступ к платным серверам, на которых присутствует весь контент игры в полном объеме и имеется «Лавка Редкостей» с дополнительными платными услугами. Сейчас вы узнаете, какова цена подписки в Аллоды Онлайн, как ее купить и не только.

Сколько стоит подписка в Аллоды Онлайн

Цена подписки в Аллоды Онлайн зависит от срока, на который вы ее приобретаете. Цены время от времени меняются, посмотреть их можно по этой ссылке — обязательно зарегистрируйтесь на сайте, иначе ничего не увидите. На момент написания гайда стоимость подписки следующая:

  • 30 дней — 390 рублей;
  • 60 дней — 624 рубля (в том числе 12 дней бесплатно;
  • 90 дней — 819 рублей (в том числе 27 дней бесплатно);
  • 180 дней — 1521 рубль (в том числе 63 дня бесплатно).

Также, судя по всему, все новички получают бесплатную подписку на 14 дней. 

Если у вас возникнут проблемы с оформлением подписки, зайдите на официальный форум — там вы найдете поддержку в лице модераторов и простых игроков.

Дополнительная информация о подписке в Аллоды Онлайн

Если по завершению действия подписки вы не захотите ее продлевать, вы потеряете доступ к платному серверу. Но ваш персонаж и прогресс сохранятся и вы сможете играть дальше.

В игре есть платные сервера, на которых нет «Лавки Редкостей». Это значит, что там вы не сможете приобрести руны, эссенции, пятое покровительство, эликсиры и т.д. Также там вам не будете доступны фолианты и ларцовые бонусы.

Усложнит ли подписка игру или облегчит? Несмотря на многообразие контента, к которому вы получите доступ после приобретения подписки, геймплей будет таким же комфортным. Более того, ваш персонаж заметно усилится и получит больше шансов на победу в PvP.

На платных серверах пока нет уникальных маунтов — вы сможете использовать только тех, которые есть на бесплатных серверах (волка, лошадь, носорога, льва и грифона).

В Аллоды Онлайн нельзя переносить персонажей с бесплатного сервера на платный и наоборот в связи с желанием разработчиков поддерживать честный баланс. Имейте это в виду.

В случае, если на платном сервере проводятся длительные технические работы (более 2 или 4 часов), всем игрокам с работающей подпиской компенсируются игровые сутки. При этом, списание игрового времени происходит даже если персонаж не на сервере — абузить эту систему не получится. 

 
аватар
Какая то стрёмная бесплатность ...