Билды на Инженера в Аллоды Онлайн — лучший билд на Инженера

Показываем лучшие билды на Инженера в Аллоды Онлайн для PvE и PvP.

Инженер или Механик — саппортящий класс в Аллоды Онлайн, во многом перекликающийся с Бардом. В отличие от последнего, он менее живуч и требует ответственного подхода к комбинации умений. Зато, если играть правильно, Инженер способен переворачивать ход сражений, здорово помогая своим тиммейтам. Сейчас вы увидите лучшие билды на Инженера, которые раскроют весь его потенциал в PvP и PvE.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Билды на Инженера в Аллоды Онлайн — лучший билд на Инженера

Эти билды будут в основном рассчитаны на поддержку, так как инженер практически никогда не качается в АН. Приступим!

Билд на PvE и PvP Инженера

Начнем с универсального билда, который подойдет для всех режимов. Карта умений:

Здесь берем Кислотный залп, Картечь, Кислотную бомбу, Продувку реактора, Легкую турель, Осколочную бомбу, Токсичный залп, Концентрат, Здравницу, Шокер, Парализующий луч, Железный занавес, Паука подавителя, Красную угрозу и Колосс. Качаемся в Аспекте Нападения, чтобы иметь хоть какую-то мощь в PvE.

Поле развития Канонир:

Тут изучаем все, кроме Смешения кислот, Летучих фракций, Стерилизации, Трехосновных кислот, Повторной реакции, Артподдержки, Рупора пропаганды, Остаточной энергии и Заградительного огня. 

Поле развития Подрывник:

В этом поле нас интересуют Огонь на поражение, Взрывчатые вещества, Перегрузка, Разгон частиц, Коррозионный состав, Биологическая угроза, Гравитационный вихрь и Поражающие элемента. 

Поле развития Механик:

В последнем поле берем Перезагрузку, Червоточину, Тепловую сигнатуру, Повышенную энергоемкость, Инженера высшей категории, Огневой рубеж, Экстракцию, Прогрессивную защиту и Механический цикл.

Билд на Инженера саппорта в PvE

Теперь сосредоточимся только на PvE, в котором наш Инженер будет активно саппортить. Карта умений:

Берем все, кроме Картечи, Выброса маны, Доблести, Ускорения и Портативного лучемета. 

Поле развития Канонир:

В первую очередь качаем статы, изучая Физика-теоретика, Экспериментатора и Мастера на все руки. Также берем Улучшенный теплообмен, Трехосновные кислоты, Артподдержку и Повторную реакцию.

Поле развития Механик:

Здесь изучаем все, кроме Кроличьей норы, Квалифицированного механика, Родных стен, Тактического отступления, Закрытого теплообмена, Регенерации и Допинга.

Поле развития Подрывник:

Оставшиеся очки тратим на Ток неотпускания, Огонь на поражение, Химические реактивы, Взрывчатые вещества, Перегрузку, Коррозионный состав, Катализацию, Циркуляцию, Гравитационный вихрь, Кислотный прилив и Вторичную реакцию.

Билд на Инженера Саппорта в PvP

Ну и посмотрим, как создать Инженера, который будет полезен в PvP. Карта умений:

Изучаем все, кроме Картечи, Выброса маны, Доблести, Кислотной турели и Ускорения. Качаемся в Аспекте Поддержки.

Поле развития Канонир:

Конечно же берем вехи на статы — Физик-теоретик, Экспериментатор и Мастер на все руки. Добавляем Улучшенный теплообмен, Остаточную Энергию, Трехосновные кислоты, Артподдержку, Стерилизацию и Летучие фракции.

Поле развития Подрывник:

Изучаем Ток неотпускания, Химические реактивы, Взрывчатые вещества, Перегрузку, Коррозионный состав, Циркуляцию и Гравитационный вихрь.

Поле развития Механик:

А здесь берем все, кроме Закрытого Теплообмена, Допинга, Тактического отступления и Родных стен. Квалифицированного механика качаем в двоечку, а Кроличью нору — в единицу.