Форпосты станут лакомым кусочком в Albion Online

Благодаря видео от разработчиков MMORPG Albion Online удалось узнать новые детали относительно форпостов и наград за фракционные войны.

MMORPG Albion Online получит патч Мерлин 31 июля. И сегодня в своем новом видео директор игры Робин Хенкис поделился с людьми дополнительными подробностями о войне фракций.

Чтобы захватить форпост, героям придется победить чемпиона. Всего в проекте будет 5 видов подобных врагов, и все они обладают уникальными способностями. Если вы отобьете эту постройку, то тогда ваш персонаж получит очки фракций, славу и серебро.

Людям, которые не хотят принимать участие в сражениях, удастся заняться торговыми миссиями. Во время них искатели приключений будут доставлять грузы в убежища контрабандистов (и обменивать их на городские ресурсы).

За участие во фракционных войнах вам также удастся заработать специальные гербы и накидки, маунтов – барана, моа, медведя, вепря и саламандру, и осколки сердца города (они способны заменить ресурсы любого уровня). Эти осколки, по мнению разработчиков, будут крайне важны для экономики Альбиона.

Теги:mmorpg