Релиз EVE: Echoes состоится в середине августа

Разработчики мобильной MMO EVE: Echoes выложили в сеть новый кинематографический трейлер и ролик с игровым процессом, а также сообщили геймерам, что официальный выход проекта на iOS и Android состоится в середине августа.

Компании NetEase и CCP Games провели специальную трансляцию, посвященную мобильной MMO EVE: Echoes, где отважным пилотам удастся исследовать глубины космоса.

Релиз EVE: Echoes состоится в середине августа

Разработчики представили игрокам два новых трейлера. В кинематографическом ролике нам показали перестрелки между кораблями и космическую станцию. А в геймплейном видео команда продемонстрировала персонажей, модификации для техники, редактор корпораций, эффектные битвы и некоторые элементы интерфейса.

Релиз EVE: Echoes состоится в середине августа

Плюс геймерам удалось узнать, что релиз EVE: Echoes на iOS и Android должен состояться уже в середине августа. Прямо сейчас на официальном сайте проекте можно пройти предварительную регистрацию.

Кстати, в ближайшее время мы опубликуем наше интервью с разработчиками EVE: Echoes, содержащее новые подробности относительно этой игры.

аватар
а мне понравилось и очень даже .. вполне возможно и пощупаю эту игрушку как выйдет в доступ .