Вышел релизный трейлер кровавого DLC для Total War: Warhammer 3

Сотрудники компании Creative Assembly выложили в сеть релизный трейлер дополнения «Кровь для Кровавого бога 3», которое введет в стратегию Total War: Warhammer 3 ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию.

На следующей неделе, 23 августа, стратегия Total War: Warhammer 3 получит не только набор «Чемпионы Хаоса» и бета-версию режима «Бессмертные империи», но и DLC «Кровь для Кровавого бога 3».
    
Сегодня разработчики опубликовали релизный трейлер этого дополнения, чтобы заранее подготовить пользователей к брутальным битвам.

Вышел релизный трейлер кровавого DLC для Total War: Warhammer 3

«Кровь для Кровавого бога 3» введет в игру ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию. Если быть точнее, то нам предстоит увидеть струи крови, пятна крови на моделях воинов, отрубание голов и конечностей, разлетающиеся ошметки при смертельных ранениях в живот, окровавленные элементы интерфейса и не только.

Естественно, данное DLC будет бесплатным для геймеров, уже успевших купить аналогичное дополнение для Total War: Warhammer или Total War: Warhammer 2. В магазине Epic Games Store третью часть серии позволят приобрести за 3439 рублей, а в Steam – за $59.99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN).