В Vampire Survivors ввели меню восстановления сохраненных данных

Состоялся релиз обновления 0.5.209 для рогалика-экшна Vampire Survivors. Патч не содержит новых персонажей, предметы или эволюции оружия с арканами, но зато теперь мы можем использовать систему восстановления сохраненных данных.

Студия poncle сообщила о выходе небольшого обновления 0.5.209 для рогалика-экшна Vampire Survivors. Благодаря этому патчу в игре появилось меню восстановления сохраненных данных (чтобы открыть его, необходимо зайти в опции, а затем кликнуть на Data Recovery).

В подобном меню мы обнаружим следующие вещи:

В Vampire Survivors ввели меню восстановления сохраненных данных

  • Загрузить последний забег. Игра загрузит бэкап, который был сделан в конце нашего недавнего прохождения уровня (синхронизировано с облаком Steam);
  • Показать локальные бэкапы. Показывает список всех бэкапов, сохранившихся на компьютере пользователя;
  • Загрузить старые системные данные. Актуально только для геймеров, использующих Mac или Linux. С помощью подобной вещи получится восстановить данные, сохраненные старой системой (до 8 мая).


Данная новинка наверняка решит различные проблемы, связанные с потерей данных после крашей и другими неприятными багами.

Меню

В магазине Steam игру удастся купить за 82 рубля. Людям, желающим узнать больше информации о сборках для Vampire Survivors, читах, комбинациях, персонажах, эволюции оружия, синергии, билдах и битвах со Смертью, стоит заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.

аватар
Ценник смешной, но из за...... Даже его надо в обход пользовать :)
аватар
игра года)))