Компания Bungie вовсю готовится к релизу DLC «Обитель Теней» и выходу бесплатной версии MMOFPS Destiny 2, которые запланированы на первое октября.
Сегодня разработчики сообщили, что 21 августа будет включена механика кроссплатформенных сохранений. То есть у геймеров появится шанс перенести своего персонажа с любой платформы.
Кроме того, 20 августа станет доступна возможность подключить аккаунт Steam для подготовки к миграции героев с Battle.net (эта процедура должна завершиться первого октября).
Судя по ролику, игрокам удастся перенести стражей, снаряжение, достижения и весь прогресс. Плюс после выхода вышеуказанного дополнения Destiny 2 больше не будет доступна в Battle.net.

кроссплатформенная миграция с сохранением - это хорошо придумали)
блин все хочу начать в нее играть хочу и ни как не начну
Главное при миграции ни чего не потерять,а то всякое бывает:баги, лаги и вот ,чего то не хватает ( или снаряжения или прогресса или перса.)