Выход дополнения Destiny 2: Shadowkeep перенесли на октябрь

Разработчикам MMOFPS Destiny 2 пришлось внести изменения в свои планы. Теперь выход DLC «Обитель Теней» и бесплатной версии игры состоится первого октября. Дополнительное время позволит компании Bungie устранить ошибки и улучшить геймплей.

17 сентября компания Bungie планировала выпустить в Steam MMOFPS Destiny 2: Новый Свет, бесплатную версию игры, и дополнение «Обитель Теней», которое перенесет стражей на Луну.

Но вот сегодня стало известно, что разработчикам необходимо больше времени на то, чтобы устранить все ошибки и подготовить игру к переезду в Стим. Теперь релиз DLC и «Нового Света» стоит ожидать первого октября.

Выход дополнения Destiny 2: Shadowkeep перенесли на октябрь

Кроме того, стали появились новые подробности о некоторых предстоящих событиях. Гонка за первое место в рейде «Сад спасения» должна стартовать пятого октября. Также до 17 сентября было продлено действие Моментов Триумфа, чтобы игроки успели заполучить все награды.
    
На неделе, которая начнется 16 сентября, разработчики проведут дополнительное Железное знамя. И кросс-платформенные сохранения должны заработать ближе к концу лета.

аватар
Правильно они делают, исправляют и лишь потом выпускают.