Tom Clancy’s The Division Heartland получил возрастной рейтинг

Тайваньское рейтинговое агентство уже выдало возрастной рейтинг экшн-шутеру Tom Clancy’s The Division Heartland, поэтому готовимся к анонсу даты релиза игры.

Наблюдательные пользователи обнаружили на сайте тайваньского рейтингового агентства информацию о том, что бесплатный экшн-шутер на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland получил рейтинг PG-15.

То есть в игре будет присутствовать насилие, нецензурная брань и не только. Получение рейтинга, скорее всего, означает то, что проект приближается к стадии релиза.

Tom Clancy’s The Division Heartland обзавелся возрастным рейтингом

По мнению геймеров, выход Tom Clancy’s The Division Heartland на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК должен состояться в 2024 году.

Данная игра отправится нас в город Сильвер-Крик, где мы будем заниматься исследованием локаций, добывать ресурсы, драться с игроками и NPC-врагами, выполнять задания, открывать скиллы для персонажа, искать лут, который необходимо вынести из карантинной зоны, и всячески кастомизировать агента.

Людям, намеревающимся попасть в следующие этапы тестирования The Division Heartland, надо оставить заявку на официальном сайте.