Обладатели Fallout 76 смогут получить игру бесплатно в Steam

Игрокам необходимо просто связать аккаунты в Bethesda.net и Steam в течение двух недель с момента релиза проекта.

На днях Bethesda сообщила, что релиз Fallout 76 в Steam задерживается, и вместо 4 апреля проект станет доступен в цифровом магазине лишь 14 апреля. Однако, есть и хорошая новость: обладатели игры в Bethesda.net смогут получить ее копию в Steam абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы получить Fallout 76 на халяву в магазине Valve, нужно связать учетные записи в лаунчере Bethesda и Steam между собой. Сделать это необходимо в течение двух недель с момента релиза игры, то есть до вечера 12 апреля.

Также стоит отметить, что активную подписку Fallout 1st (и Атомы) не удастся перенести в Steam-версию. Зато на другие предметы, приобретенные в Атомной лавке, и сам игровой прогресс, данное правило не распространяется.

Одновременно с релизом проекта 14 апреля, разработчики выпустят обновление «Wastelanders». Оно добавит NPC-людей, новые квесты, локации и базы, новую систему репутации и многое другое. Подробнее об этом можно прочитать в нашей предыдущей статье.

аватар
очень не плохо сделали .. если и не все то многие думаю воспользуются предложением . ещё неделя почти времени есть на реализацию