Самые популярные бесплатные стрелялки для Android

Зомби атакуют! Готовы ли вы взять в руки оружие, чтобы защитить человечество от живых мертвецов? Если да, то загрузите любую из игр, представленных в нашем обзоре, и бесплатно играйте в свое удовольствие!

Самые популярные бесплатные стрелялки для Android

Unkilled

В свежем шутере от первого лица вам предстоит перенестись в Нью-Йорк, охваченный ужасной эпидемией вируса, который заставляет трупы вставать и отправляться убивать все живое. Ваша цель – остановить эпидемию, что можно сделать единственным образом - перебив все кошмарные создания, еще недавно бывшие обычными людьми.

Как известно, бесплатно скачать игры стрелялки с зомби на Андроид стоит по многим причинам. Назовем лишь некоторые из них:

  • множество миссий разного уровня сложности;
  • огромный арсенал оружия;
  • качественная графика;
  • захватывающий геймплей.

В Unkilled есть все перечисленное и даже больше. Например, миссии здесь придется выполнять по таймеру, что значительно усложняет задачу, а оружие можно совершенствовать вплоть до создания девайса, способного к массовому уничтожению кровожадных кадавров.

Zombie Shooting Game Gun

Скачать стрелялки против зомби на Андроид – решение не для слабонервных, какой бы проект вы ни выбрали. Например, в проекте Zombie Shooting Game Gun от ходячих трупов не укрыться буквально нигде, и если вы не хотите в качестве еще одного зомбака присоединиться к их славной компании, выход один – стрелять на поражение.

Pixel Gun 3D

Скачать игры стрелялки против зомби на Андроид могут даже рьяные поклонники Майнкрафта! Если вы входите в их число, обратите внимание на пиксельный шутер Pixel Gun 3D, решенный в стиле песочницы.

Здесь вам предстоит отстреливать монстров и ходячих мертвецов на девяти разных картах. В помощь борцам с нечистью предлагается внушительный арсенал огнестрельного оружия, ножи и луки. Как и некоторые другие бесплатные игры, проект работает в режиме мультиплеера, а это значит, что вы сможете разделить удовольствие от сражений с друзьями, коллегами и случайными знакомыми по всему миру.