Флеш–игры в браузере онлайн - для детей и взрослых

Гениальное изобретение – браузерные флеш-игры! С одной стороны, простые, с другой – головоломные. Они практически мгновенно загружаются, а их правила сразу становятся понятны.

Флеш–игры в браузере онлайн

Бесплатные мини-игры для браузера хороши тем, что помогают отдохнуть от рабочей рутины, причём одновременно позволяют и «почесать» смекалку, и «разгрузить» мозги. Неудивительно, что многие офисные труженики стараются установить онлайн мини-игры в браузере, чтобы периодически расслабляться во время рабочего дня.

Вот только где найти хорошие флеш-игры для браузера? На просторах интернета их тысячи, но не все одинаково интересны. А хочется поиграть во что-нибудь действительно увлекательное!

Печём пироги и пуляем из пушки

Если вы ищете, где бесплатно скачать флеш-игру – поступите проще. Зайдите на платформу RBK Games и выберите любую игровую миниатюру из нескольких десятков. К примеру, что-нибудь из нашего ТОПа:

  1. Marble Cheesecake – увлекательная мини-игра онлайн, где вам предстоит приготовить настоящий чизкейк. Рецепт довольно сложный, потребуется совершить несколько десятков кулинарных операций. Главное – найти на кухне нужную посуду и выяснить, куда запрятаны яйца, мука, абрикосовый джем… Marble Cheesecake понравится и поклонникам ресторанных симуляторов, и любителям игр с поиском предметов. Но, в отличие от длительных сюжетных кампаний, в Marble Cheesecake можно достичь цели в течение 15 – 20 минут.
  2. WereBox – флеш-игра online, в которой нужно проявить недюжинную смекалку. Нужно догадаться, как столкнуть зелёные и красные шарики. Некоторые из них умеют превращаться в квадраты, другие такой способностью не обладают – и это усложняет головоломку. Интересное развлечение для тех, кто любит на досуге пошевелить мозгами. Впереди – два десятка уровней, каждый сложнее предыдущего!
  3. Fluffy Rescue – ещё одна флеш-головоломка. Готовы пораскинуть извилинами? Играя онлайн в Fluffy Rescue, вы совершите маленький подвиг: спасёте от гибели симпатичных пушистиков. Малюток нужно доставить в гнёзда, догадавшись, какими предметами создать к ним проходы и как разрезать опасную паутину.
  4. Zombie Launcher – смесь аркады и головоломки. Зомби в этой игрушке дружелюбный: он не хочет есть мозги, он хочет сладкие гостинцы к празднику (вероятно, ко Дню Благодарения). Чтобы добраться до десерта, герой залезает в пушку. Ваша задача – направить её так, чтобы зомби вылетел, как ракета, и шлёпнулся прямо на лакомство!
  5. Astro Digger – член межзвёздной экспедиции, которая ищет на других планетах ценные ресурсы. Его интересуют драгоценные камни и золотые жилы. Но так как находятся эти сокровища глубоко под землёй (точнее, под грунтом далёкой планеты), то герою придётся изрядно потрудиться, чтобы что-нибудь добыть. И вам вместе с ним.

Флеш–игры в браузере онлайн

  1. Flappy Nerd – романтическая игра, в которой нужно помочь главному герою покорить сердце любимой девушки. Чтобы достичь цели, нужно обладать хорошей реакцией: долететь до планки в 100 очков, не натолкнувшись на препятствия. Эти препятствия представляют собой… стопки книг! Ничего странного: ведь герой-то у нас – нерд-ботаник.

Юмор, как видите, присущ любой из этих флеш-игрушек. Поэтому отличное настроение любителю мини-игр гарантировано!