Зомби игры для Android - толпы мертвецов ждут!

Что вы будете делать, если мертвецы восстанут из могил? Подготовьтесь к зомби-апокалипсису и оцените лучшие игры про зомби на Андроид!

Earn to Die 2

Ваша машина — единственный способ добраться до спасательного судна на другом конце страны. Держитесь крепче за руль! Впереди вас ждут километры бездорожья, тысячи мертвецов и море драйва! Earn to Die 2 — долгожданное продолжение нашумевшей игры про зомби для Android. Выжимайте педаль газа до упора и устройте мертвецам кровавую баню! Колесите по стране на старой колымаге, улучшайте детали и прорывайтесь через армию нежити к точке эвакуации.

Зомби игры для Android

В Earn to Die 2 десять транспортных средств, которые превращаются в несокрушимые крепости на колёсах. Проходите режим истории и открывайте разные виды автомобилей:

  • Пожарная машина;
  • Спорткар;
  • Джип;
  • Фургон с мороженым;
  • И многое другое!

Зомби игры для Android

Пересекайте пустыни, полузаброшенные города, подземные туннели и набирайте километраж, чтобы заработать деньги. На вырученные деньги улучшайте машину с помощью апгрейдов. Увеличивайте мощность двигателя, усиливайте корпус бронированными листами, устанавливайте автоматические пулемёты и попробуйте выжить во второй части лучшей игры на Android о зомби!

Into the Dead

Игра для телефонов на OS Android Into the Dead переносит игроков в альтернативную вселенную. Настал апокалипсис и прежний мир умер вместе с надеждой на спасение человечества. Вы выжили, но армия мертвецов преследует вас. Ночь, густой туман и бескрайнее поле — худший расклад из учебника по выживанию и идеальный для зомби игры на Андроид.

Зомби игры для Android

Вам остаётся бежать, бежать без оглядки и помнить, что единственная ошибка — верная смерть. Прорывайтесь через армию восставших мертвецов и защищайтесь подручными средствами. Избегайте препятствий и собирайте ящики с оружием, которые ненадолго продлят вам жизнь. Выполняйте задания и разблокируйте новое вооружение, включая бензопилы, арбалеты, винтовки и убойный миниган. Ставьте рекорды и получайте золото, обменивая его на усилители, навыки и полезные бонусы. Установите Into the Dead бесплатно на Андроид и окунитесь в мрачный мир зомби-апокалипсиса!