Флеш-игры в 2021 году в Яндекс.Браузере от RBK Games

Инструкция по установке Яндекс.Браузера от RBK Games для запуска флеш-игр в 2021 году.

В ноябре 2020 года был представлен специальный браузер, разработанный совместно с RBK Games и специалистами Яндекс. О его особенностях и преимуществах мы уже рассказывали — можете почитать. Но главная фишка браузера в том, что он продолжает поддерживать Flash. А значит, вы сможете запускать с его помощью браузерные игры. Сейчас подробно расскажем о процессе установки Яндекс.Браузера от RBK Games.

Инструкция

Для начала скачайте программу-установщик — для этого нажмите на эту ссылку

Вы увидите вот эту страницу и большую зеленую кнопку «Скачать». Жмите на нее и сохраняйте файл.

Внимание: так как файл находится на серверах Яндекс, пользователям из Украины для его скачивания необходимо включить VPN. Проще всего использовать браузер Opera со встроенным VPN. Но можно и установить стороннюю программу на любой вкус. После скачивания и установки браузер будет работать в полноценном режиме без необходимости включать VPN.

Итак, файл скачан — запускайте. Вы увидите окошко установщика. Соглашайтесь со всеми его требованиями и ждите, пока браузер установится. 

Примечание: если не планируете использовать Яндекс.Браузер в качестве основного, уберите в самом начале галочку с пункта «Сделать браузером по умолчанию».

Готово! Теперь вы можете смело запускать любимые браузерные игры!

Примечание

Если браузер по какой-то причине не может запустить игру, установите 27 версию Adobe Flash Player, используя нашу пошаговую инструкцию — она доступна по этой ссылке

Рекомендация

Ознакомьтесь также с другими способами запуска браузерных флеш-игр на ПК и остальных платформах — для этого перейдите по ссылке. Или сразу установите лаунчер от RBK Games и избавьте себя от всех проблем — инструкция по его установке находится здесь

 
аватар
спасибо браузер рабочий но опять же не тянет игру так как хотелосьбы
аватар
Не скажу что прям идеальный но вполне толковый браузер. Использую несколько месяцев
аватар
тоже не скажу что идеальный, но вполне даже приличный и часто используемый. есть косяки (на взгляд геймера), но не нам на них указывать, команда яндекс о них знает но увы игнорирует :)
аватар
Браузер возможно и не идеальный , но если говорить о проблемах с флешем в последнее время то это пожалуй наилучший вариант