Играем в браузерки через браузер Maxthon в 2021 году

Инструкция по установке браузера Maxthon, при помощи которого вы сможете играть в браузерки после прекращения поддержки официальной версии Adobe Flash Player.

Adobe Flash Player официально прекратил свою работу в большинстве популярных браузеров. Но есть и приятные исключения. Например, китайский браузер Maxthon с поддержкой уникальной облачной технологии, позволяющей сохранять историю, вкладки и список загрузок, а потом пользоваться всем этим на любом устройстве. 

Инструкция

Чтобы установить браузер Maxthon, который продолжил поддержку Flash Player, перейдите по этой ссылке — нажмите на нее и откроется страница. 

Посередине вы увидите большую оранжевую кнопку «Download» — нажмите на нее. Откроется окошко с выбором версии. Если вы качаете на ПК или ноутбуке под управлением Windows, выбирайте «For Windows PC». На устройствах с MacOS выбирайте «For macOS». 

После этого файл установщика должен скачать автоматически. Однако, некоторые браузеры, в частности, Google Chrome, блокируют страницу скачивания, называя ее «Небезопасной или предлагающей вредное ПО». Не обращайте внимания, это официальный сайт разработчика браузера и вирусов там нет. В случае, если появится предупреждение, просто выбирайте в нем «Все равно перейти на страницу» или другие похожие по смыслу варианты. 

После скачивания файла запустите его. Следуйте указаниям установщика, соглашаясь со всеми его требованиями. Готово! Браузер установлен. Запускайте его, заходите на RBKGames.com, вводите логин и пароль, выбирайте браузерку и начинайте играть! 

Примечание

Иногда игры в Maxthon могу не работать. В этом случае удалите полностью Adobe Flash Player. Для этого воспользуйтесь нашей инструкцией — перейдите по этой ссылке. В ней пройдите только шаги по удалению, ничего скачивать не нужно. После удаления вы увидите в Maxthon следующую картину:

Браузер увидит, что в системе не установлен Flash Player, сообщит об этом и предложит автоматически установить нужную ему версию. Как только это произойдет, нажмите на кнопочку в верхнем углу экрана (указана стрелкой) и дождитесь окончания установки. Maxthon самостоятельно скачает правильную 27 версию Flash Player и вы сможете запускать любую игру из нашего каталога

Если браузер по какой-то причине не сможет скачать Flash Player самостоятельно, снова вернитесь к инструкции по ссылке и пройдите все ее шаги, от удаления до ручной установки Adobe Flash Player 27 версии.

Рекомендация

Ознакомьтесь также с другими способами запуска браузерных флеш-игр на ПК и других платформах — для этого перейдите по ссылке.

 
аватар
попробую оценю но до провала флеша он уступал в скорости
аватар
Я с Макстоном так и не подружился. Играл на нем и вроде все ничего до определенного момента. Потом вдруг...... В общем не мой брауз увы
аватар
Мне кажется что все же компы не у всех одинаковы. У подруги Макс самый любимый и давно используемый браузер. А у меня ну никак не тащит. И постоянно что то не так. Намучаюсь и удалю его. Потом опять пробую установить и побегать на нем. И снова сношу. Не мое
аватар
Макстон может и хорош .. но вот почему то он притащил с собой ещё какую то бяку. мало того так и не смогла импортировать закладки в него с другого браузера хотя вроде функция такая присутствует . в общем отказалась .
аватар
макс совершенно не мой браузер хотя знаю прям фанатов-фанатов. каждому свое, это не мое