Патч 13.23 добавил в Teamfight Tactics набор «Разрывные ремиксы»

MOBA League of Legends получила обновление 13.23. Оно скорректировало чемпионов и награды за уничтожение башен, а также ввело в TFT набор «Разрывные ремиксы».

Для MOBA League of Legends выпустили обновление 13.23. Были представлены скины Бж-ж-жицкранк, Король Шмельгар и Пчел'Коз, которые появятся в магазине 23 ноября. Имя призывателя больше не используется, так как теперь у всех игроков остался только Riot ID.

Патч 13.23 ввел в Teamfight Tactics набор «Разрывные ремиксы»
League of Legends

У Азира уменьшили урон от умения «Восстань!», и воины теперь накладывают эффекты при попадании на основную цель. Брайер понизили запас здоровья и урон от «Перекуса». Топоры Дрейвена теперь возвращаются к его телу, если он попадает по чемпиону, но сам погибает во время применения «Кружащейся смерти».

Были скорректированы награды за уничтожение башен. Локальные награды за снос внутренних башен увеличился на 125 золота, а глобальных – уменьшился на столько же. Сигнальные щелчки по предметам союзников, а также их абсолютным умениям и заклинаниям призывателя в окне счета теперь показываются всей команде, если перезарядка завершена хотя бы на 50%.

Исправлена ошибка, из-за которой убийства, совершенные Лулу, иногда не присуждались ей из-за Пикса. Лупа оракула перестала навсегда раскрывать лесных компаньонов. Подготовка умения «Напролом» (К'Санте) больше не прерывается, если одновременно с ним применить «Хекс-скачок».

Патч 13.23 ввел в Teamfight Tactics набор «Разрывные ремиксы»

В режиме Teamfight Tactics вышел набор «Разрывные ремиксы» с новыми бойцами, особенностями, косметическим контентом и механиками. Стартовал новый ранговый сезон, и были внесены изменения в ранговую систему.

Дорасти до Платины теперь стало проще. Появился новый ранг – Изумруд. Потери LP в ранге мастера сократились до «-50 LP», и в ранге грандмастера – до «-150 LP». Порталы, хэдлайнеры, аугментации и различные системы претерпели заметные изменения.

В TFT теперь есть полноценный 10 уровень. Скорректированы шансы выпадения чемпионов в магазине. Изменился урон по игрокам, и уменьшилось количество маны, получаемой от урона чемпионам после применения защитных показателей. Дубликаторы теперь выпадают из сфер с меньшей вероятностью.

Патч 13.23 ввел в Teamfight Tactics набор «Разрывные ремиксы»

Дополнительный критический урон теперь составляет 5% за каждые 10% избыточного шанса критического удара. Базовое здоровье всех тренировочных манекенов уменьшилось до 625 очков. В карусели больше не дублируются эмблемы. Терновый жилет теперь не направлен конкретно на критический урон, зато становится в целом полезнее для защиты.

Скачать League of Legends бесплатно удастся на официальном сайте или через Epic Games Store.