Как спасти всех в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Рассказываем, как спасти всех персонажей в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me.

В The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me можно принимать решения и влиять на судьбу персонажей. Вы можете привести их к гибели или помочь им выжить. Сейчас мы расскажем, как сделать так, чтобы все персонажи в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me выжили.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как спасти всех персонажей в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 

Как спасти всех персонажей в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 

Перечислим всех персонажей.

Как спасти Эрин в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me — Blackout и Серебряный пепел

Эрин может погибнуть в главе «Blackout». Ее закроют в комнате, а попавшая внутрь пыль вызовет у героини астму. Убийца предложит ей ингалятор — берите его. Если попробуете атаковать убийцу, погибнете. Без ингалятора Эрин тоже не выживет.

В главе «Серебряный пепел», когда Хайме посоветует вам прятаться — сделайте это. Спрячьтесь поближе и тем самым спасите Эрин.

Как спасти Чарли в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me — Ignition, Waste Disposal, Cliffside и Маяк

Когда Чарли окажется в мусоросжигательной печи, поднимите решетку и спрячьтесь под ней. Герой пострадает, но останется жив.

В главе «Waste Disposal» Чарли попадет в комнату с уплотнителем мусора. Убийца зайдет внутрь и запустит пресс. В этот момент просто выполните несколько QTE и Чарли не пострадает.

В главе «Cliffside» Чарли вместе с Марком спрячутся от убийцы в морозильной камере. Задержите дыхание при помощи QTE — так Чарли не погибнет.

В главе «Маяк» Эрин обвинит чарли в подставе. В этот момент вы будете играть за Марка. Усомнитесь в обвинениях Эрин и пройдите с Чарли внутрь. После вы узнаете, что Чарли не виноват и он не пострадает.

Как спасти Эрин и Кейт в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me — На последнем дыхании

В главе «На последнем дыхании» Кейт и Эрин будут заперты в комнатах, из которых начнет пропадать кислород. Вам нужно будет решить, кем пожертвовать. Жертвуйте Кейт — тогда все останутся живы (хотя это и удивительно).

Как спасти Джейме в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me — Усадьба

В фермерском доме скажите Кейт, чтобы она спряталась. Когда собака Конни начнет лаять, не убивайте ее. Тогда собака укусит вашего обидчика, когда он войдет в комнату, а вы вместе с Кейт сможете убежать.

Как спасти всех персонажей The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me на Озере

Чтобы все персонажи выжили на озере, выполните за них QTE или заставьте спрыгнуть с лодки при помощи выбора. Однако, вам нужно, чтобы Кейт осталась на лодке и помогла Марку справиться с убийцей. В том случае абсолютно все доберутся до пляжа, даже собака Конни. 

Как спасти Марка в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 

В случае с Марком вам не нужно предпринимать особых шагов. Если вы следовали всем советам из нашего гайда, Марк обязательно останется жив, потому что его судьба связана с судьбами других персонажей.