Военные стратегии онлайн - империи, рыцари, танки

Играть в военные стратегии бесплатно можно без установки клиента. Читайте обзор стратегических онлайн игр, которые легко открываются в любом браузере. 

Военные стратегии онлайн

Империя Онлайн 2

Погрузитесь в эпоху Средних веков и станьте основателем огромной империи в новом стратегическом проекте без регистрации. Стройте шахты и лесопилки, развивайте торговлю и налаживайте дипломатические связи с соседями. А как добьетесь процветания – нанимайте войска и готовьтесь силой расширять свои владения.

Как и в других военных играх, удача на полях сражений в Империи Онлайн 2 сопутствует тому, кто проявит себя умелым стратегом. Используйте сильные стороны своих войск, чтобы разгромить противника. Триумф будет еще внушительней, если вы вступите в альянс с властителями соседних государств и заручитесь их поддержкой во время битвы.

1100AD

Играть без регистрации в военные стратегии бесплатно неизменно увлекательно, если проект создан в средневековых декорациях. Примерьте на себя мантию великого властителя и неустанно трудитесь на благо государства: возводите города, ведите торговлю и обучайте войска.

Военные стратегии онлайн

Держитесь начеку: в ходе этой онлайн игры без регистрации на ваши земли в любой момент готовы позариться алчные соседи. Но и сами не гнушайтесь захватом чужих владений, прежде благоразумно усилив охрану собственных границ.

Генералы Второй Мировой

Если вы увлекаетесь историей самой великой и страшной войны 20 века, играйте в военные стратегии онлайн бесплатно, чтобы перенестись в те грозные годы. Оказавшись в окружении на вражеской территории, с небольшим отрядом пробейтесь к заброшенной военной базе. Отсюда начнется ваш путь в полководцы, по чьему слову идут в бой целые армии.

Военные стратегии онлайн

В этом проекте вас ждут:

  • три вида войск – танки, пехота и артиллерия;
  • битвы в пошаговом режиме;
  • особые возможности для ослабления противника;
  • союзы и альянсы.