В июне выйдет обновление Be’lakor для Warhammer: Vermintide 2

14 июня кооперативный экшн Warhammer: Vermintide 2 обзаведется обновлением Be’lakor. В режиме Chaos Wastes станут доступны новые трейты оружия, буны и проклятия, а также у нас появится шанс повстречаться с Князем Демонов Бе’лакором.

Компания Fatshark не перестает активно поддерживать кооперативный экшн Warhammer: Vermintide 2. Уже 14 июня на всех платформах разработчики собираются выпустить бесплатное обновление Be’lakor.

Патч добавит различные изменения в режим Chaos Wastes, например, станут доступны семь новых особенностей-трейтов оружия и 31 новое благо (речь идет о бунах) для всех экспедиций.

В июне выйдет обновление Be’lakor для Warhammer: Vermintide 2

Искателям приключений предстоит повстречаться с первым Князем Демонов Бе’лакором, который был низвержен богами Хаоса за свою гордыню. Появятся новые проклятия, теневые лейтенанты, награды и не только.

До 8 июня в магазине Steam стандартное издание Warhammer: Vermintide 2 удастся купить за 299 рублей, Content Bundle – за 1244 рубля, Starter Bundle – за 612 рублей. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.