Военная бронетехника и авиация Второй мировой в популярном симуляторе сражений

Игровая платформа RBK Games создала все необходимые условия для того, чтобы вы могли бесплатно играть в War Thunder онлайн в любое время дня и ночи.

Военная бронетехника и авиация Второй мировой в популярном симуляторе

Игровая платформа RBK Games создала все необходимые условия для того, чтобы вы могли бесплатно играть в War Thunder онлайн в любое время дня и ночи. С первых же минут вы перенесетесь во времена Второй Мировой войны, а также в не менее интересный послевоенный период. Специалисты российской компании Gaijin Entertainment не поскупились на количество доступной военной техники и карт, на которых проводятся сражения – групповые и единичные. Вы прямо сейчас можете бесплатно скачать MMO-симулятор и убедиться в этом на собственном опыте.

На какие моменты стоит обратить особое внимание?

Перед тем, как играть в игру War Thunder, желательно определиться, интересы какой страны вы будете представлять: Германии, СССР, США, Японии или Великобритании. Также лучше сразу выбрать технику и миссию:

  • популярное техническое оснащение в данном случае – это различные модели танков (тяжелые, легкие, ЗСУ, САУ) и самолетов (истребители, штурмовики, бомбардировщики);
  • в настоящее время играть War Thunder без регистрации можно на многочисленных картах (битва за Берлин, операция Корсунь, Сицилийская операция, локация Карелия, битва за Сталинград, наступление в Арденнах и др.).

Наверное, вы согласитесь с тем, что не многие игры про войну без регистрации готовы предложить настолько увлекательный сюжет и такое разнообразие техники, которая уникальна по своим конструкционным особенностям и эксплуатационным характеристикам. У вас есть возможность самостоятельно выбирать модификации, а также уровень снаряжения, цветовую гамму, дизайнерское оформление. 

Каждый пользователь RBK Games почувствует, как проходили реальные военные действия в режиме онлайн. Поверьте, ваши эмоции будут просто зашкаливать, а события Второй Мировой войны будут притягивать, увлекать. На нашей платформе доступны онлайн игры без регистрации бесплатно, которые достойны вашего внимания.