Трехмерные стрелялки для Android с удобным управлением

3д игры стрелялки на Андроид – одни из традиционных лидеров по количеству скачиваний.

Трехмерные стрелялки для Android

3д игры стрелялки на Андроид – одни из традиционных лидеров по количеству скачиваний. В числе лучших шутеров есть как абсолютные новинки, так и признанные шедевры. К последней, например, относится легендарный Doom в его последней, третьей версии. Если вы – давний поклонник этого классического шутера, бесплатно играйте в 3D, заново окунаясь в его мрачную атмосферу, ведь сегодня это стало возможным!

Doom 3: BFG Edition предлагает игрокам новую главу The lost mission с восемью напряженными уровнями. В отличие от прежних версий, здесь обращает на себя внимание усовершенствованная система освещенности, благодаря которой от вашего взгляда не укроется ни один темный угол.

Бесплатно скачать 3д игры стрелялки на Андроид мы советуем и тем, кто с нетерпением ждет выхода на большие экраны очередной части знаменитого «Терминатора». В фантастическом шутере Terminator Genisys: Revolution вам предстоит перенестись в 2028 год, когда мир захватил искусственный интеллект. Кто одержит верх – люди или бездушные машины? Исход противостояния зависит только от вас!

Действительно, скачать 3D стрелялки на Андроид зачастую означает ввязаться в кровавую войну, которую человечество ведет против роботов. Наряду с проектом Terminator Genisys: Revolution схожим сюжетом обладает шутер Strike Force. Одним погожим днем городские улицы заполнили легионы механических убийц, безжалостно расстреливающих ни в чем не повинных жителей. Чтобы спасти горожан, берите в руки оружие и сокрушайте захватчиков.

Как и другие бесплатные игры для планшета и телефона, Strike Force предусматривает сложнейшие миссии, чье выполнение потребует от вас напряжения всех сил. А отменная графика и сногсшибательные звуковые эффекты добавят еще больше адреналина!

Наконец, если вам надоели однообразные будни, и вы не прочь сбросить личину законопослушного гражданина, не стоит сразу пускаться во все тяжкие. Есть выход лучше - скачать 3D шутеры и насладиться драйвом, с которым связана жизнь дерзкого гангстера. Речь идет о проекте All Guns Blazing, где вы вступите в одну из преступных картелей и будете совершать налеты на банки, вступая в жаркие перестрелки с охранниками.