Сегодня состоится анонс Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Уже через несколько часов должен состояться официальный анонс платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Чтобы подготовить нас к этому событию, разработчики выложили в сеть тизер-трейлер, где Крэш играет в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Последние несколько дней в сети появлялись различные изображения, слухи и информация, посвященная неанонсированному платформеру под названием Crash Bandicoot 4: It’s About Time.
        
Сегодня на Twitter компания Activision официально подтвердила существование этого проекта, выложила небольшой тизер-ролик и сообщила, что в 18:00 по МСК во время мероприятия Summer Game Fest разработчики познакомят геймеров с данной игрой.

Сегодня состоится анонс Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Судя по утечкам, Крэшу, главному герою, предстоит путешествовать во времени с помощью квантовой маски, спасать друзей от неприятностей и сражаться с опасными врагами.

Релиз Crash Bandicoot 4: It’s About Time на Xbox One и PS4, скорее всего, состоится второго октября (плюс через предзаказ у нас будет возможность раздобыть уникальные облики для персонажей).