Топ браузерных РПГ игр - на корабле или на коне

Оцените наш топ браузерных РПГ игр и познакомьтесь с самыми лучшими ролевыми играми из игровой коллекции портала!

топ браузерных РПГ игр

Pirate Storm

Ставьте парус и берите курс на приключения! Перед вами одна из лучших онлайн игр, которая перевоплотит вас в морского волка. "Pirate Storm" знает, чем порадовать фанатов легендарной эпохи пиратства и предлагает с головой окунуться в захватывающие будни морских путешественников.

В топе браузерных онлайн РПГ игр собраны лучшие представители жанра и "Pirate Storm" вне всяких сомнений находится на своем месте.

топ браузерных онлайн РПГ игр

Каждый игрок, вступивший на путь пиратства, получит в свое распоряжение "Посудину" - маленький, но крепкий корабль. Выполняя поручения и повышая репутацию, игрокам откроются новые корабли и безграничные возможности, которых в "Pirate Storm" огромное количество!

Drakensang Online

топ браузерных РПГ игр Drakensang

Наш топ браузерных РПГ игр ни за что не обошелся бы без классической ролевой игры. "Drakensang Online" - это необычайно красивая RPG онлайн игра, открывающая для игроков уникальный мир Драконии.

Полноценная 3D графика без труда передаст потрясающую атмосферу игровой вселенной, а сюжет не только раскроет ее историю, но и позволит стать частью удивительного фэнтези мира. "Drakensang Online" присутствует в каждом топе браузерных РПГ игр благодаря уникальным особенностям составляющие стержень жанра ролевых игр.

топ браузерных РПГ игр Drakensang Online

В мире Драконии представлено четыре класса:

  • Гномы паромеханисты;
  • Чародеи круга;
  • Воины ордена Дракона;
  • Следопыты.

Каждый класс неповторим и наделен рядом умений и способностей, которые не раз пригодятся во время захватывающих приключений по миру "Drakensang Online".

Call of Gods

топ браузерных РПГ игр Call of Gods

Следующий участник топ браузерных РПГ игр является удачной смесью двух жанров. "Call of Gods" объединила в себе ролевую систему и стратегию, предоставив игрокам возможность исследовать огромный фэнтези мир одновременно управляя собственным замком.

В замке добываются ресурсы необходимые для развития крепости и вербовки солдат. Постройка зданий идет в реальном времени, поэтому у героев остается много времени на приключения.

топ браузерных РПГ игр CoG

В топ браузерной РПГ игре живут несколько рас, которые ведут извечную войну во имя богов. Непримиримые враги постоянно сражаются на боевых аренах, управляя многотысячными армиями. Пошаговые бои проходят автоматически, но игроки могут заранее выбрать стратегию и расстановку сил, а также снабдить своих героев мощными артефактами.

Присоединяйтесь к миллионам игроков и играйте в любые онлайн игры бесплатно на нашем портале!