Геймплей Marvel's Avengers покажут после Gamescom 2019

Разработчики экшна Marvel's Avengers собираются показать миру игровой процесс экшна Marvel's Avengers, посвященный супергероям. Уже после выставки Gamescom 2019 команда наконец-то выложит в сеть официальный ролик с геймплеем.

На прошлой неделе благодаря одному из посетителей закрытой презентации на сандиеговском Комик-Коне нам удалось заполучить геймплейную запись экшна Marvel's Avengers.

Но, к сожалению, она была довольно плохого качества, так как была сделана через смартфон (плюс оператор выбрал не самый удачный угол для съемок).

Геймплей Marvel's Avengers покажут после Gamescom 2019

Но вот разработчики написали на твиттер-странице проекта, что через неделю после выставки Gamescom 2019, которая будет проходить с 20 по 24 августа, миру официально покажут геймплей демонстрационной версии игры.

Наверняка сотрудники Crystal Dynamics в очередной раз представят миссию на мосту, а также способности нескольких супергероев. Выход Marvel's Avengers на приставках и компьютерах состоится 15 мая 2020 года.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда официально покажут геймплей демонстративной версии Marvel's Avengers?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Пошумела игрушка в середине лета, а теперь даже интерес у пользователей не вызывает) Не успели разработчики))
аватар
Совсем немного осталось ждать до офф релиза
ПомощьСкачать клиент