Секреты, гайды, прохождение Легенд о Героях - инструкция для новичков

Гайды и прохождения "Легенда о героях" рассказывают о тонкостях выживания и развития героя в этой браузерной MMORPG. Последуем доброй традиции и поделимся секретами игры с теми, кто готовится сделать первые шаги в вымышленной вселенной «Легенды».

Секреты, гайды, прохождение Легенд о Героях

Классы

Начнем гайд с описания классов персонажей. Они традиционны для жанра:

  • выносливый воин в прочной броне, который ошеломляет и обездвиживает неприятеля в ближнем бою;
  • стрелок, сокрушающий врагов с помощью выстрелов из лука;
  • слабый здоровьем маг, чьи заклинания наносят противнику продолжительный урон.

В дальнейшем изменить класс нельзя, поэтому хорошо подумайте, прежде чем сделать выбор. Кроме того, при первом входе в игру вам предложат указать пол героя и придумать никнейм, под которым вы будете действовать в игровом мире.

Прохождение

Геймплей проекта соответствует представлениям о классической браузерной RPG. Проходите квесты, собирайте награды и прокачивайте вашего игрового двойника, чтобы он скорее поднимался по лестнице уровней и сколотил крепкую команду.

Из гайдов и секретов для прохождения "Легенд о героях" вы узнаете о том, как принимать и выполнять задания. Для этого кликните по большой иконке Дневные задания в правом верхнем углу игрового экрана. В списке задач выберите нужную, и спешите в бой.

Поначалу задания выполняются влет, но постепенно они будут становиться сложнее. С переходом на более высокие уровни вы сможете спускаться в шахты и подземелья, где обитают особенно сильные монстры, и подниматься на Вечную башню, чтобы бросить бросать вызов могущественным боссам. Не забыт и PvP режим: на многочисленных аренах ежедневно проходят дуэли и сражения с участием реальных игроков.

Секреты игры "Легенда о героях"

Вы скорее прокачаете героя, если изучите сооружения, которые представлены в городе. С 1 уровня открывается Крепость, где можно ознакомиться с характеристиками и навыками персонажа, и Портал, который позволяет герою перемещаться между любыми доступными локациями. Постепенно в городе появятся другие сооружения и в том числе - Кузня, Тренировочный лагерь и даже огород, где в качестве урожая собирают ресурсы.

По возможности заходите в игру ежедневно. Ставьте галочки на вкладке Приз за вход и получайте награды.

Прежде чем вступить в бой, расставьте юнитов, используя их сильные и слабые стороны. Не забывайте и о регулярных тренировках. Чем лучше навыки и характеристики персонажей, тем больше у них шансов на победу в сражении.

Секреты, гайды, прохождение Легенд о Героях

Как взломать "Легенда о героях"?

Самые нетерпеливые из новичков порой интересуются, стоит ли взламывать программные файлы проекта, чтобы добиться преимущества перед соперниками. А если стоит, то как взломать игру?

Сразу скажем, читерам здесь ловить нечего. Создатели проекта позаботились о надежной защите своего детища от хакеров, так что вместо золотых гор незадачливых взломщиков ждет лишь блокировка аккаунта. Поэтому играйте честно либо, если совсем невтерпеж, прибегните к донату, купив алмазы за реальные деньги.