Интересные игры на Android - супер-экшены

Если вы любите эпические битвы между силами света и воинами тьмы, в топе самых интересных игр на планшет и телефон на Андроид найдутся проекты, способные покорить сердце заядлого поклонника жанра фэнтези. Читайте обзор и отправляйтесь искать приключения в миры меча и магии! 

Интересные игры на Android

Lords of the Fallen

В экшене из списка топ приложений на планшет на Андроид некогда свергнутое божество собирает легионы солдат, чтобы стереть с лица земли человеческий род. Ваша цель - остановить кровопролитную войну. Создавайте союзы, выполняйте задания и вступайте в схватки с противником, чтобы предотвратить угрозу для человечества.

Интересные игры на Android

Как и в других экшен-проектах из списка топ приложений на телефон на Android, здесь вас ждут:

Самые интересные игры на Android на телефон в жанре экшена предполагают поединки с боссами – сильнейшими из врагов. Так происходит и в этом проекте. Каждый бой с боссом станет для вас проверкой на прочность, скорость реакции и умение выбрать нужный момент для атаки. Адреналин гарантирован!

Heroes & Warlords

Самые интересные игры на Андроид на планшет предлагают сразиться с ордами злобной нежити во имя спасения мира, как в новом MMORPG экшене Heroes & Warlords. Соберите отряд воинов, чтобы победить древнее зло. Путешествуйте по неизведанным землям, ищите магические артефакты, создавайте гильдии и командуйте армиями в этом проекте, вошедшем в список топ приложений на планшет на Android.

Интересные игры на Android

Чтобы приблизить окончательный разгром злобных тварей, заботьтесь о развитии 30 героев, наделенных индивидуальными способностями. И зарабатывайте очки опыта, участвуя в онлайн-баталиях, где вы будете сражаться с врагом плечом к плечу с друзьями.