Дата выхода Diablo 4 пока неизвестна

На Blizzcon 2019 состоялся анонс Diablo 4, дата выхода на PC, PS4 и Xbox пока неизвестна.

Diablo 4 — продолжение культовой RPG о противостоянии сил Небес и сил Преисподней. Геймеров ждут приключения в мрачном мире с темными подземельями и опасными монстрами. В игре будет пять классов. Пока известно только о трех:

  • Варвар — сильный воин. Он способен использовать целый арсенал разнообразного оружия. В бою этот персонаж издает устрашающие боевые кличи и наносит мощные удары, которые поднимают врагов в воздух;

  • Друид — персонаж способен превращаться в гигантского медведя, свирепого волка и других животных . Он обрушивает на врагов всю ярость природы, управляет силами земли, ветра и бури, а также призывает себе на помощь диких существ;

  • Волшебница управляет стихиями. Она способна поражать на молниями, ледяными шипами и метеоритами.

Подробнее читайте в статье о классах.

Дата выхода

Diablo 4 была анонсирована 1 ноября 2019 года в ходе ежегодного фестиваля Blizzcon 2019. Разработчики из Blizzard рассказали что игра выйдет на PC, PS4 и Xbox, но точную дату пока не сообщили. Подробности о дате выхода читайте в отдельной статье.

 
аватар
Когда вышел третий диабло я сломал свою клавиатуру, не хоу ломать еще одну. а так очень вкусно выглядит, но если они как раньше введут рынок и потом его уберут, то это будет худний ход.
аватар
уже хочу поиграть волшебницей)