Прохождение MMORPG игры Бездна - полчища страшных существ

Спасение мира от полчищ кровожадной нечисти – классический сюжет ролевой игры. При этом на фоне многочисленных собратьев по жанру MMORPG игра «Бездна» выделяется мягким юмором и подчеркнутой приземленностью.

Прохождение MMORPG игры Бездна

Да, здесь вы тоже окажетесь в числе Избранных, вот только мало кто из встречных персонажей поверит этому пророчеству. Докажите свою исключительность и уничтожьте зло, но прежде прочитайте гайд, чтобы знать, с чем вам предстоит столкнуться.

Классы персонажей

В начале прохождения игры «Бездна» выберите класс героя. В проекте три класса, каждый со своими особенностями:

  • воин – боец ближнего боя, наделенный крепким здоровьем и мощной защитой;
  • жрец – служитель культа сражается и в ближнем бою, и на расстоянии; кроме того, умеет исцелять союзников;
  • маг – волшебник уступает двум другим классам в прочности защиты и запасе здоровья, зато благодаря дальнобойным массовым заклятиям наносит врагу наибольший урон.

Определившись с классом, выберите пол. Этот выбор ни на что не влияет и зависит лишь от ваших предпочтений.

Навыки и способности

Успешное прохождение игры требует постоянного развития героя. У каждого класса – 4 активных навыка, которые прокачивают, открывая руны умений. После выполнения соответствующего задания на 19 уровне вы получите дополнительные способности, а на 28 уровне найдете книги, чья мудрость подарит вашему герою новые таланты.

Для просмотра навыков нажмите на кнопку «Навыки» справа от синего индикатора маны в нижней панели быстрого доступа. Чтобы улучшить навык, кликните по нему, в открывшемся окне выберите доступную руну умений и с помощью кнопки «Получить» отправьте ее на развитие навыка. 

Инвентарь

Играя в ММОРПГ, вы постепенно обзаведетесь полным комплектом одежды и боевого снаряжения. Для просмотра содержимого рюкзака (и заодно – характеристик персонажа) нажмите на кнопку «Игрок» - ее вы найдете в правой части панели быстрого доступа. Если какая-то вещь не нужна, снимите ее и продайте, чтобы на вырученные монеты приобрести улучшенную экипировку. Оружие и элементы оружия также можно создавать с помощью крафта.

Прохождение MMORPG игры Бездна

Прохождение игры MMORPG «Бездна»

Геймплей проекта отвечает всем традициям жанра. Исследуйте локации, расправляйтесь с монстрами и собирайте трофеи. А когда вернетесь в деревню, прокачивайте навыки героя, чтобы в бою он уничтожал еще больше врагов.

Играя в MMORPG, следите за показателями здоровья и волшебной энергии - маны. Здоровье ослабляется с ударами врага и пополняется целебными зельями. Мана требуется для применения активных способностей; как и здоровье, ее восполняют эликсирами.

Активные навыки срабатывают при нажатии на горячие клавиши на клавиатуре – «1», «2», «3» и так далее. Но если вам надоест постоянно жать на кнопки, перейдите в авторежим и дальше наблюдайте со стороны, как герой сам красиво крошит неприятеля.

Играть в игру «Бездна» стоит и ради сражений в PvP режиме. Вступайте в кланы и участвуйте в борьбе за власть над игровой вселенной. Меряться силами с другими участниками проекта можно на арене героев и на многих локациях бездны.