Игроки сливают рейтинг Pokemon Sword и Shield на Metacritic

Геймеры недовольны качеством RPG Pokemon Sword и Pokemon Shield. Судя по большому количеству негативных обзоров на Metacritic, игрокам не понравилось, что разработчики убрали из этих проектов большое количество классических покемонов, мега-эволюции и важные движения.

Вчера, 15 ноября, на Nintendo Switch вышли RPG Pokemon Sword и Pokemon Shield. Если сейчас заглянуть на Metacritic, то получится обнаружить занятную картину. Критики выставили этим проектам 81 балл из 100, а обычные геймеры уже успели опустить оценки до 3.7 баллов из 10.

Игроки сливают рейтинг Pokemon Sword и Shield на Metacritic

Игроки ругают разработчиков за то, что они вырезали более 50% существующих покемонов, различные движения боевых питомцев, мега-эволюции, большую порцию обещанного контента и не только.

Также пользователи столкнулись с неприятными техническими проблемами, плохими текстурами, которые можно обнаружить в окружении, некачественной анимацией и модельками, взятыми из предыдущих частей серии.

аватар
Геймеры вместе огромная сила,мне тоже не понравились их нововведения, чем помешали разработчикам классические покемоны непонятно.
аватар
хм... обычно персонажей добавляют в игру, а тут вырезали более 50 процентов...
аватар
лучшее враг хорошего - это аксиома! и соглашусь с предыдущими ораторами - возможно именно "лучшие побуждения" разрабов оставили у геймеров неприятный осадочек :)
аватар
Странный подход к обновлению со стороны разработчиков. Может конечно у них какие-то далеко идущие замыслы? Но так обеднять игровой процесс - это нонсенс
аватар
Хотели как лучше получилось как всегда .А вообще непонятны вот такие финты разработчика. Хотят продать игроку товар и в последний момент по сути берут и "кидают" урезая на 50%., продолжая втюхивать как полноценное.