Популярные РПГ игры с большой аудиторией

На игровом портале вы найдете самые популярные РПГ игры доступные каждому игроку абсолютно бесплатно!

популярные РПГ игры

Наша игровая коллекция насчитывает более тридцати захватывающих онлайн игр на любой вкус от настольных игр до морских приключений под реющим пиратским флагом. Регистрация единого игрового аккаунта не займет у вас много времени, после чего вы получите бесплатный доступ к обновляемой коллекции онлайн игр.

Представляем вам самые лучшие онлайн игры с элементами РПГ, которые удостоились множества лестных отзывов от игроков со всего мира!

популярные онлайн РПГ игры

Популярные онлайн РПГ игры

Солдаты Удачи

Стратегия с элементами RPG "Солдаты Удачи" превратит игроков в вольных наемников. В роли охотника за головами они отправятся на самый край света в непроходимые джунгли.

Здесь постоянной идет жестокая война между преступными группировками за территории богатые нефтью и редкими артефактами. Каждый наемник управляет военной базой, и ее развитие играет существенную роль в их повседневной жизни.

популярной РПГ игре на компьютере

На постройку и апгрейд зданий требуются ресурсы, но в популярной РПГ игре на компьютере добыть золото или стратегический ресурс не составит труда. В онлайн игре "Солдаты Удачи" масса способов заполучить деньги:

  • Выполнение сюжетных заданий;
  • Налеты на вражеские базы;
  • Клановые войны;
  • Командные сражения до 20 игроков;
  • И многое другое!

Стальные Войны Онлайн

Взрывной экшен "Стальные Войны Онлайн" порадует всех поклонников динамичных сражений. Каждому игроку с самого начала достанется четыре основных вида боевых машин:

  • Артиллерия;
  • Мобильный джип;
  • Машина поддержки;
  • Штурмовой танк.

самых популярных РПГ игр

В одной из самых популярных РПГ игр ставка делается на командную игру, так как только слаженные действия команды могут принести победу в сражении, а заработанный на передовой опыт откроет новые более мощные уровни вооружения и техники, которые принесут еще больше славных побед.

Demon Slayer

Очередная новинкав игровой коллекции портала "Demon Slayer" перевернет ваше представление о браузерных ролевых играх. Изюминкой онлайн игры является ее разнообразие, так как каждый игровой уровень открывает дополнительные возможности.

самых популярных онлайн РПГ игр

Особенного внимания в одной из самых популярных онлайн РПГ игр заслуживает боевая система. Пошаговые бои происходят полностью в реальном времени, а исход сражения зависит не только от снаряжения и уровня персонажей, но и от выбранной стратегии.

Кроме того, в перерывах между выполнением квестов и битвами на аренах игроки развивают и обустраивают личный замок. Улучшение городских построек сказывается на боевой мощи правителя замка, а также влияют на его благосостояние, так как жители исправно пополняют казну налогами.

самые популярные РПГ игры на компьютере

На "RBK Games" вас ждут самые популярные РПГ игры на компьютере, включая и клиентские ММОРПГ, которые можно скачать на нашем сайте бесплатно. Играйте в лучшие игры и побеждайте вместе с порталом "RBK Games"!