Онлайн новинки браузерных игр - яркие представители жанра

Новые бесплатные браузерные онлайн-игры появляются с завидной частотой. Не новость, что многим они схожи и достаточно научиться играть в некоторые проекты, чтобы понять, как играть в новые бесплатные игровые симуляторы. 

Онлайн новинки браузерных игр

На примере трех представителей жанра: Генезис, Demon Slayer 3 и Dragon Knight, познакомимся с индустрией в целом и научимся играть в новинки браузерных игр бесплатно.

Первые шаги

Онлайн-новинки в браузере бесплатно позволяют зарегистрироваться и сыграть в online games. Придумываем новые логин и пароль, или входим через одну из социальных сетей:

  • Вконтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook;
  • Google+.

Достаточно один раз создать аккаунт, чтобы использовать его для любой из представленных игр.

Браузерные онлайн-игры новинки бесплатно обучают новичков базовым моментам через встроенные первые задания. Каждая из рассматриваемых игр плавно ведет нас, давая простейшие задания и подсказывая как их выполнять. При этом осваиваем применение умений и правильное их использования, а также способы добычи и одевания экипировки.  Внимательно отнеситесь к этому этапу, в дальнейшем это поможет быстрее и рациональнее тратить время на улучшения героя. В случае если останутся вопросы и непонятные моменты, можете смело обратиться за советом на форум. Множество гайдов помогут освоить даже самые сложные этапы.

Трудность выбора

Онлайн новинки браузерных игр

Перед тем как играть, вас попросят выбрать класс героя. В Драгон кнайт от выбора персонажа не поменяется ровным счетом ничего. Одинаковый набор умений и только различный вид, упрощают процесс. Demon Slayer 3 более серьезно относиться к выбору, и каждый герой обладает своими способностями, при этом геймеры без труда узнают хорошо знакомые классы. Сложнее дело обстоит с Генезисом. Разработчики предлагают нам персонажей, которые ранее нигде не встречались. Их уникальные умений и способности кардинально отличаются, хотя и подходят под стандартный набор хилера, дамагера и танка.

На этом большинство различий заканчиваются и дальнейший путь очень похож во всех трех бесплатных проектах.  Убиваем полчища монстров, которые, как правило, расположены в подземельях или специальных локациях. За победу полагается награда в виде опыта и предметов. Среди них попадается экипировка, эликсиры и другие полезные артефакты.

Сражения проходят динамично, и монстры не брезгуют прибегать к помощи своих сородичей. Отставать от них тоже не стоит, поэтому собираем группу из помощников, нанимаемых за игровую валюту. В каждом из проектов своя механика сбора отряда, но в целом процесс схож.

Никуда не делать социальная составляющая. Доступно объединение в гильдии и кланы, после чего открываются новые возможности и локации, которые посещаются исключительно в группе с товарищами.

Геймеры могут сравнить свое мастерство в сражениях с другими игроками. Открыты специальные локации, ежедневные события и арены. Лучше бойцы щедро награждаются и попадают в рейтинг сильнейших своего сервера. В Драгон Кнайт открыта возможность меж серверных сражений с уникальными наградами.