Для стратегии Age of Empires 2: DE вышло дополнение с римлянами

Благодаря DLC Return of Rome в стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition сегодня появятся римляне, контент из первой части серии и режим «Рассвет Рима».

Сегодня, 16 мая, в 20:00 по МСК выйдет дополнение Return of Rome для стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition, благодаря которому мы сможем оценить контент первой части серии.

У нас будет возможность сыграть за 16 оригинальных цивилизаций AoE: ассирийцы, вавилоняне, карфагеняне, Чосон, египтяне, греки, хетты, македонцы, минойцы, пальмирцы, персы, финикийцы, римляне, Шан, шумеры, Ямато.

Для Age of Empires 2: Definitive Edition вышло DLC с римлянами

Станет доступна новая цивилизация – римляне, с помощью который мы взойдем на трон империи, господствующей на Средиземном море, защитим границы государства от бесконечных набегов варваров, а также поуправляем легионерами и центурионами. Команда представит режим «Рассвет Рима».

DLC введет три новые и полностью озвученные кампании: «Саргон Древний», «Пирр Эпирский» и «Траян». В магазине Steam Age of Empires 2: Definitive Edition удастся купить за $19.99, дополнение Return of Rome – за $14.99 (со скидкой – $12.74, но для России установлен региональный блок).

Если задействовать казахстанский аккаунт, то за Age of Empires 2: Definitive Edition придется отдать 6700 тенге (примерно 1200 рублей), за DLC – 4100 тенге (около 733 рублей, со скидкой – 3485 тенге или 623 рубля).