Новые онлайновые стрелялки без скачивания по сети с современными движками

Браузерные онлайн шутеры для PC на RBK Games позволят игроку совершить межгалактическое путешествие, испытать опасности земных джунглей, рискнуть жизнью в заброшенных городах и насладиться полным ассортиментом приключений в самых разнообразных локациях.

Новые онлайновые стрелялки без скачивания по сети

Агрессия – это плохо и деструктивно, но что делать, если этот ген заложен в человеческую природу? Уж лучше играть в онлайн шутеры, чем реализовывать врожденную тягу к разрушению другими способами. Браузерные онлайн шутеры для PC на RBK Games позволят игроку совершить межгалактическое путешествие, испытать опасности земных джунглей, рискнуть жизнью в заброшенных городах и насладиться полным ассортиментом приключений в самых разнообразных локациях.

Кратенький обзор онлайн шутеров без скачивания и регистрации в интернете поможет выбрать проект по душе, ведь кому хороши медитативные странствия с пространными беседами, а кому – и яростный экшн с непредсказуемым сюжетом.

  • Warframe. Этот shooter относится к разряду универсальных проектов. В нем есть все: и зрелищные дуэли, и полный арсенал вооружения, начиная от метательных ножей и заканчивая дробовиками, и оригинальные реалии выдуманной техногенной вселенной. А главное – в него можно входить бесплатно и без регистрации
  • ​S.K.I.L.L: Special Forces 2 – обычно бесплатные онлайн шутеры без регистрации не поражают четкостью графики, но этот проект является счастливым исключением – как, впрочем, и другие разработки, работающие через программу-клиент. Вы – представитель элитного отряда спецназа (страну вам предстоит выбрать самостоятельно), в вашем распоряжении самое мощное оружие, а сражаться вам предстоит не с компьютером, а такими же живыми игроками. Сумеете ли вы выжить в кровавом Армагеддоне? Закалят ли вас стычки в сети Интернет или сломают? RBK games предлагает проверить это прямо сейчас!
  • Nosgoth немного отличается от других online shooter games для ПК: здесь упор сделан на эстетическую составляющую проекта. Темная эстетика вымпирской вселенной, изысканные очертания, тонкое волшебство – это не то, что вы ожидаете, садясь играть в шутеры онлайн в браузере. И все-таки стрелялка очаровывает даже самых убежденных противников жанра: увлекательный сюжет, основанный на вечном противостоянии сил добра и зла, Охотника и Жертвы, сочетается с возможностью прокачки персонажа, 6 различными видами героев, массой явных и скрытых бонусов, давящим и одновременно прекрасным ощущением постоянной опасности.
  • World of Tanks – любимые и привычные «танчики», и – да, это еще один вариант, как можно играть бесплатно и без скачивания в онлайн шутеры по сети. А разве артиллерийская техника не стреляет? Вот то-то же. Пять видов боевых машин, бесхитростный сюжет, простое управление и полная идентичность с настоящими моделями времен Второй мировой – все это сделало разработку лидером в своем сегменте игр в браузере и по сети. Добавьте к этому реалистичные карты, отличный звукоряд и полное отсутствие лишнего: навязчивых программных персонажей, мучительно долгих диалогов и прочего. Нет, наш обзор браузерных интернет симуляторов определенно будет неполным без этой разработки!
  • War Thunder – «Гром войны» - это последний пункт нашего небольшого перечня. Еще одна новая стрелялка в режиме online, но здесь вам придется примерить на себя роль военного летчика. Управляйте вертлявым и ненадежным самолетиком, скрывайтесь от преследования противника, разбивайте вражеские эскадры. Эта браузерная игра жанра shooter бесплатно позволяет вам управлять сразу тремя видами техники: на земле, в воде и в воздухе. Ответственность немалая, но ведь и награда не заставит героя ждать!

Как бы ни были хороши обзоры бесплатных online игр без скачивания в браузере, они не могут дать полного представления обо всех особенностях популярных разработок. Попробуйте сами – и оставайтесь с нами.