СМИ: Сеть магазинов Walmart запустит стриминговый сервис

От американских СМИ поступил занятный слух. Если верить анонимным источникам, то в ближайшее время компания Walmart собирается анонсировать свой собственный стриминговый сервис, который станет конкурентом Google Stadia.

Еще на этой неделе компания Google представила миру стриминговый сервис Stadia, позволяющий людям запускать свои любимые игры практически на любых современных девайсах. Но вот от зарубежных СМИ поступила занятная новость.

Сотрудники портала US Gamer сообщили, что в ближайшем будущем компания Walmart, которой принадлежит одна из крупнейших в мире сеть оптовой и розничной торговли, собирается анонсировать свой собственный стриминговый сервис.

Один из магазинов

Учтите, что эту информацию пока стоит воспринимать в виде слуха, так как US Gamer не хочет раскрывать детальные подробности об источниках. Геймеры на специализированных форумах, например, resetera, довольно сдержано восприняли подобную новость.

Некоторые люди даже начали шутить про то, что McDonald’s и Burger King тоже подарят миру какой-нибудь сервис или платформу. Кстати, если вы впервые слышите про Google Stadia, то тогда советуем заглянуть вот сюда.

аватар
да уж,но с гуглом тягаться будет сложновато.этим должны заниматься те,кто в этом понимает,а не всякие Макдаки.поэтому кто бы не выпустил,я доверяю больше проффесионалам.
аватар
Теле2, МТС, Гугл, теперь и Валмарт, мда...
аватар
первый раз слышу про валмарт