Браузерные новинки стратегии 2016 года

Новые браузерные игры 2016 года поражают геймеров своим качеством. По крайней мере, многие из них. Удивительные новинки браузерных онлайн игр 2016 года отличаются интересным геймплеем, красивой графикой, доработанным функционалом. Предлагаем рассмотреть браузерные игры новинки стратегии 2016, среди которых лучшие новинки браузерных игр 2016 на русском в данном жанре.

Война, как она есть

Список новых онлайн стратегий 2016 года на русском начинает Игра Империй. Это пошаговая браузерная стратегия, переносящая вас в фентезийный мир. Этот мир захвачен войной между тремя государствами. Постоянную борьбу между собой ведут:

  • альянс Севера;
  • королевство Альбион;
  • империя Вестерли.

Уже мало кого волнует, с чего началось противостояние, ведь было пролито слишком много крови, чтобы стороны сели за стол переговоров. Остается только одно – не задавая вопросов выбрать сторону и постараться привести ее к окончательной победе над всеми противниками. Вы сможете основать собственный город и благодаря продуманному сюжету победить в войне, громя вражеские армии. Здесь присутствует русский язык, поэтому если любите играть в стратегические игры – добро пожаловать!

Начинаем с малого

Следующая стратегия, в которую можно играть онлайн – Империя Онлайн 2. Изначально вам во владение выдается маленькая деревушка, нуждающуюся в развитии, по всем канонам жанра. Впоследствии он станет столицей нового мощного государства, которым придется править, и которое нужно будет защищать. Данный проект в качестве базы использует четыре основных принципа. Все зависит от торговли, дипломатии, культуры и военной экспансии. Да, подобные элементы не являются чем-то новым, ведь многие стратегии их используют, но в каждом проекте своя интерпретация, поэтому это интересно.

Меняем ход истории

Генералы Второй Мировой – последняя стратегия в списке. Это уже культовая игра для браузера, благодаря которой можно отправиться в эпоху жестоких и беспощадных событий. Вы имеете шанс перевоплотиться в отважного генерала, роль которого на поистине безумной войне очень важна. Ждать пощады не приходится – у всех лишь один шанс на победу, и каждый им воспользуется. Приготовьтесь заранее к противостоянию, победите главного врага и других игроков, которые попытаются вывести вас из равновесия. Возглавьте боевой штаб, помогите своим солдатам победить, станьте настоящим героем и спасите множество жизней!

Вот такие новые стратегии в браузере готовы порадовать вас своим уникальным миром. Должно быть, вы рады новости о том, что они на русском языке, ведь это облегчает игровой процесс. Надеемся, что у вас получится добиться успехов на выбранном пути!